ТЮНИНГ УГЛОВОЙ КУХНИ
top of page

ТЮНИНГ УГЛОВОЙ КУХНИ

Угловые кухни популярнее своих прямых коллег. Любят их именно за эргономичность. Но не только.

· Угловой кухонный гарнитур визуально меняет геометрию помещения, делает ее «более квадратной» · При угловом размещении вы максимально эффективно используете каждый квадратный сантиметр. · Рабочие зоны на угловой кухне рядом. Удобно - все под рукой.


Учитывайте особенности. Угловые шкафчики – очень глубокие. Из-за их формы проблематично достать что-то нужное из недр. Но это не должно вас пугать.

Существует множество механизмов и наполнений, которые превращают этот процесс в увлекательный аттракцион. Вам в помощь: магический угол, карусели, выдвижные корзины и системы. Поэтому достать кастрюльку из углового шкафа вы сможете одной рукой, а может и ногой).


Заложите дополнительный бюджет на эти механизмы. Раз поставили – многие годы наслаждаетесь плавностью, легкостью и удобством.

Экспериментируйте с формами кухни: Г-образные, Т-образные, П-образные. Со специальными механизмами и системами – это будет удобно.

В мебельном центре МЕБЕЛЬ ПАРК более 70 салонов кухонь. И еще больше опытных консультантов, которые помогут спроектировать и воплотить в жизнь кухню вашей мечты. Приезжайте и выбирайте!

Хотите знать больше об обустройстве дома и дизайне?

Подписывайтесь на МЕБЕЛЬ PARK в соцсетях:






еханизмыдлякухни

63 просмотра
bottom of page